Боронов призвал граждан не продавать свои голоса, а партии — не выходить за рамки законодательства

Лента событий 21 Сен 2020 19:52
0 отзывов

Премьер-министр Кубатбек Боронов на заседании республиканского штаба подчеркнул, что предстоящие парламентские выборы должны пройти без технических сбоев связи, Интернета, электричества, а также и при полной общественной и санитарной безопасности.

«Перед нами стоит задача провести открытые и прозрачные выборы с применением современных технологий. Для граждан должны быть созданы все условия для волеизъявления. С учетом пандемии коронавирусной инфекции особое внимание должно быть уделено санитарно-эпидемиологическим мерам защиты. Другой особо важный вопрос – обеспечение общественной безопасности. Инцидент, произошедший в Араванском районе Ошской области, более нигде не должен повторяться. Этому случаю должна быть дана соответствующая правовая и иная оценка. Правоохранительные органы будут работать в усиленном режиме, обеспечивая на местах должный порядок и безопасность», — сказал глава правительства. 

Кубатбек Боронов подчеркнул, что политические партии, участвующие в выборном процессе, не должны выходить за рамки законодательства. А сограждан призвал не продавать свои голоса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.