Ошская ТЭЦ готова к предстоящему отопительному сезону

Лента событий 05 Сен 2020 15:39
0 отзывов

Теплоэлектроцентраль города Оша готова к предстоящему осенне-зимнему отопительному периоду. В рамках рабочей поездки в Ошскую область первый вице-премьер-министр Алмазбек Баатырбеков ознакомился с работой ТЭЦ южной столицы, сообщает пресс-служба кабмина КР.

По информации сотрудников Ошского муниципалитета, все котлы электроцентрали прошли осмотр и подготовлены для подачи тепла. К подаче тепла также готовы тепловые магистральные и квартальные сети.

Первый вице-премьер-министр поручил не допускать возникновение внештатных ситуаций на ТЭЦ Оша в осенне-зимний период, а возникающие проблемы решать оперативно на месте.

«Необходимо взять под особый контроль прохождение очередного отопительного сезона с тем, чтобы городские учреждения, предприятия и население были бесперебойно обеспечены горячей водой и теплом. Руководство мэрии города Оша и соответствующих государственных учреждений должно взять на контроль выполнение указанной задачи», — сказал Алмазбек Баатырбеков.

Ошская ТЭЦ обеспечивает теплом 330 многоэтажных домов, 12 учреждений здравоохранения, 19 детских садов, 19 школ, 8 учебных заведений и другие объекты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.