«Мекеним Кыргызстан» – партия каждого кыргызстанца!

Выборы 2020,Лента событий 04 Сен 2020 11:13
0 отзывов

Сегодня дан старт официальной агитационной кампании по выборам депутатов в Жогорку Кенеш. Партия «Мекеним Кыргызстан» решила начать свою агитационную кампанию с нулевого километра. Это не просто геодезическая отметка, начальная точка отсчета дорожных расстояний в Кыргызстане, расположенная в центре Бишкека на месте старого почтамта.

Это символ начала пути и именно отсюда начинает свой путь к большим политическим целям партия Мекеним Кыргызстан.

Мирлан Бакиров Мирлан Бакиров: «Мы не ждем, что наш путь будет простым и легким. Мекеним Кыргызстан еще до старта столкнулся с черным пиаром и грязными технологиями в отношении партии и отдельных кандидатов. Но, мы уверены, что наш мудрый народ сможет отделить ложь от правды.

Наши помыслы – чисты, наши цели – благородны. Я желаю нам всем достойно пройти наш путь. И, конечно, я желаю нам всем победы!

Марлен Маматалиев, кандидат в депутаты от партии «Мекеним Кыргызстан»: «Мекеним Кыргызстан не случайно выбрала точкой своего старта в предвыборной гонке – этот знак, отметку о нулевом километре. И не случайно, наши кандидаты начали кампанию с созидательного действия – установки юрты. Что такое юрта для кыргыза? Это не просто дом, часть кочевого уклада наших предков, сохранившейся до сегодняшнего дня. Юрта – особое место, где ощущается неразрывная связь прошлого и будущего, Это символ единения в масштабах страны. Этим действием, ритуалом установки юрты, мы хотим сказать – эй, хватит делиться. На юг и север, городских и айыльских. Давайте ценить и беречь культурное и этническое многообразие нашей Родины.

А нулевой километр – потому что мы хотим обнулить все конфликты и склоки, обнулить все взаимные обиды и подозрения. Главное, чтобы на нашей земле был мир! В добрый путь Мекеним Кыргызстан»!

Татьяна Кузнецова, кандидат в депутаты от партии «Мекеним Кыргызстан»: «Знаете ли вы,что знак нулевого километра – это популярное место встречи для молодежи. Место, где назначают свидания влюбленные. И это тоже очень символично. Ведь все в этом мире начинается с любви. С любовью к Родине. Мекеним Кыргызстан.»   

 Оплачено уполномоченным представителем по финансовым вопросам  партии « Мекеним Кыргызстан Джайчиевой Гульбарчин Эр Турсуновной из средств специального избирательного фонда Политической партии «Мекеним Кыргызстан». Дата выпуска 04.09.2020.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.