Некоторые отделения ГУ «Унаа» возобновят работу. Список

Лента событий 18 Июл 2020 17:14
0 отзывов

Некоторые отделения ГУ «Унаа» возобновят работу, сообщает пресс-служба ГРС КР.

По данным ведомства, граждане и юридические лица, у которых истекли сроки доверенностей в период вынужденного карантина, могут осуществить регистрацию 20 июля 2020 года в следующих отделах ГУ «Унаа»:

  • Бишкекский городской отдел, улица Чокана Валиханова, 2;
  • Межрегиональный сектор Бишкекского городского отдела, село Военно-Антоновка, авторынок «Риом-авто»;
  • Нарынский отдел;
  • Сулюктинский отдел;
  • Кочкорский сектор;
  • Жумгальский сектор.

Уточняется, что на карантин до 2 августа по-прежнему закрыты Сокулук-Московский отдел, Чуй-Кеминский, Аламединский, Ысык-Атинский, Балыкчинский, Караколский, Таласский региональный отдел и подразделении Бишкекского городского отдела по регистрации водительского состава, расположенного в селе Лебединовка, пр.Победы 121Б.

В ГРС отметили, что с 20 июля по 2 августа текущего года включительно закрываются на карантин Баткенский региональный отдел, расположенный в городе Кызыл-Кия, улица Масалиева, б/н и Баткенский сектор Баткенского регионального отдела, расположенный в городе Баткен, улица Раззакова, 77.

Также временно изменен график работы межрегионального сектора Бишкекского городского отдела, расположенного в селе Военно-Антоновка на территории авторынка «Риом-авто»: с 08:30 до 17:30 (перерыв на обед 12:00 – 13:00), рабочие дни – с понедельника по пятницу.

Отмечается, что для обеспечения максимальной безопасности в помещения граждане будут допускаться по очереди в ограниченном количестве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.