Умер Чубак ажы Жалилов

Лента событий 11 Июл 2020 08:53
5 отзывов

В Национальном госпитале в ночь на 11 июля скончался известный религиозный деятель Чубак ажы Жалилов.

По предварительным данным он был госпитализирован 10 июля с диагнозом двухсторонняя пневмонией в тяжелом состоянии. Врачи не успели его спасти. 

Чубак ажы Жалилов родился 21 января 1975 года в Жалал-Абадской области. В 2010-2012-х годах был муфтием Кыргызстана. Был женат, воспитывал пятерых детей.

5 мысли о “Умер Чубак ажы Жалилов

  1. 111

    Когда коронавирус только начался в Китае он кричал что это кара небесная за то что китайцы угнетают мусульман и что типа нас мусульман коронавирус не коснется. Позже когда коронавирус пришел в КР он быстренько удалил видео дабы клиенты его не западозрили чего. Благодаря таким как он население становится темным и диким. Ислам в КР это бизнес и религия для рабов она убивает мудрость потому что человеку не нужно думать своей головой и делать выводы или он вдруг обнаружит что ислам противоречит реальности по этому просто молись и неси денежку в мечет и арабам в меку и убивает совесть потому что можно делать что угодна ты главно молись и занеси денежку молдо а он с Аллахом договорится за тебя. Можно сказать что Чубак стал жертвой собственной деятельности из за пропаганды ислама народ деградирует для тех кто не в курсе среди медиков много исламистов и они больше верят в арабские сказки чем в науку. Ну как бы там ни было жаткан жери кайлуу болсун, топурагы токро болсун.

  2. БЕК

    Я не боюс бога и аллаха,боюс я от микробов,вирусов и бактерий.Чубак боялся от бога и аллаха но не боялся от вируса и микробов,как говорится ирония судьбы,;жаткан жери кайлуу болсун.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.