Акция «Бессмертный полк» в этом году пройдет в онлайн-режиме

Лента событий 27 Апр 2020 15:28
0 отзывов

Акция «Бессмертный полк» в этом году пройдет в онлайн-режиме. Об этом сообщается на странице организаторов «Бессмертный полк Кыргызстан» в Facebook .

В республике несколько лет подряд 9 мая проходит марш «Бессмертный полк Кыргызстан» по случаю празднования Дня Победы над фашизмом в 1945 году. Во время акции люди через весь город идут колонной и несут фотографии своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне.

«В этом году во всем мире складывается ситуация, когда мы не сможем принять участие в этом шествии с портретами родных и близких. По этой причине общественный штаб акции приглашает всех неравнодушных принять участие в онлайн-акции «Бессмертный полк Кыргызстан», — сообщают организаторы.

Чтобы стать участником виртуального мероприятия, необходимо сделать фотографию с портретом родственника-участника Великой Отечественной войны, разместить ее 9 мая в 10:00 и информацию о герое (Ф.И.О, годы жизни и другую информацию по своему усмотрению) в социальных сетях с хэштэгами:  #бессмертныйполк, #никтонезабытничтонезабыто #9маяКыргызстан #Деньпобеды #Мыпомним #запобеду #Жеңишкүнү #Өлбөсполк.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.