ВИДЕО. Задержан подозреваемый в краже велосипеда из подъезда в «Асанбае»

Лента событий 21 Фев 2020 12:23
0 отзывов

Сотрудники столичной милиции задержали подозреваемого в совершении краж велосипедов из подъездов домов. Об этом сообщила пресс-служба УВД Октябрьского района Бишкека.

19 февраля в милицию с письменным заявлением обратился житель столицы С.Э. Он просил принять меры в отношении неизвестных, которые в тот день похитили велосипед «Айма» стоимостью 11 тысяч 500 сомов из подъезда многоэтажного дома в микрорайоне «Асанбай» и скрылись в неизвестном направлении.

Данный факт зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района и начато досудебное производство по статье 200 (кража) УК КР.

В ходе комплекса поисковых и разыскных мероприятий оперативники службы криминальной милиции третьего отдела городской милиции УВД Октябрьского района задержали подозреваемого П.А., 1986 года рождения, и доставил в следственную службу. В порядке статьи 98 УПК КР он помещен в ИВС ГУВД Бишкека.

В рамках досудебного производства при проведении специальных следственных действий с участием подозреваемого он показал места хранения украденных велосипедов.

В настоящее время устанавливается причастность задержанного к другим аналогичным фактам преступлений, совершенных на территории города.

Граждане, пострадавшие от преступных действий злоумышленника, могут сообщить об этом по следующим номерам телефонов: (0557) 10-29-77, (0500) 10-23-05 и 102.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.