Продолжается регистрация граждан Кыргызстана, желающих поступить в вузы России

Лента событий 17 Фев 2020 09:00
0 отзывов

Прием документов на обучение в России за счет средств федерального бюджета в соответствии с установленной правительством РФ квотой на 2020/2021 учебный год продлен до 2 марта 2020 года. Об этом сообщают в Российском центре науки и культуры в Бишкеке.

Прием заявлений осуществляется представительством Россотрудничества в КР на портале. Представительство не оказывает платных услуг по набору кандидатов и не сотрудничает с посредническими организациями.

Набор на обучение осуществляется в два этапа. Первый этап проводит представительство Россотрудничества в КР только по специальностям. На втором этапе Минобрнауки РФ распределяет иностранных граждан в российские образовательные организации.

Для участия в отборочных испытаниях необходимо зарегистрироваться на портале, корректно заполнить паспортные данные, выбрать направление подготовки и специальность, выбрать не менее двух вузов, предоставить скан-копии требуемых документов.

О формате отборочных испытаний будет сообщено дополнительно.

Вся информация о приемной кампании публикуется на сайте представительства, в профилях в Facebook, Instagram. В случае возникновения вопросов о подаче заявки на портале Future In Russia, просим обращаться по электронной почте: abitkr_2020@mail.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.