ФОТО. В России в результате ДТП погиб кыргызстанец

Лента событий 10 Дек 2019 13:59
0 отзывов

В России в результате дорожно-транспортного происшествия погиб кыргызстанец. Передает Turmush со ссылкой на родственников погибшего.

Погибшим является Мырза Добутов, 1970 года рождения. По словам его близких друзей, ДТП произошло 7 декабря в Смоленской области, на 358 км трассы М1. На автомобиле он ехал в сторону города Тула.

В последние годы Добутов со своей семьей проживал в Смоленской области, работал в городе Тула. В день трагедии он выехал из дома на автомобиле «КИА Рио». По предварительным данным, во время обгонного маневра правой стороной задел по касательной другой автомобиль, в результате чего столкнулся с ехавшим по встречной полосе грузовым автомобилем. Добутов скончался до приезда скорой помощи.

В машине Добутов находился один. В России, по некоторым данным, он занимался бизнесом. Ранее работал оператором КТРК, был ведущим.
В 2006-2007 годах занимал пост главного редактора «Баткен ТВ».
Вместе с супругой воспитывал четверых детей — дочь и троих сыновей.

По сообщениям российских СМИ, столкновение произошло возле населённого пункта Каменка Кардымовского района.
Руководитель пресс-службы управления МВД по Смоленской области Наталья Гуреева сообщила, что в результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.