Инспектор ООБДД, задержанная со взяткой, госпитализирована

Лента событий 04 Дек 2019 11:48
0 отзывов

Инспектор отдела обеспечения безопасности дорожного движения, подозреваемая в получении взятки, госпитализирована в кардиологию. Об этом сообщила адвокат Назгул  Суйунбаева.

По ее словам, 3 декабря 2019 года в Ноокатском районе Ошской области по подозрению в получении взятки была задержана инспектор отдела обеспечения безопасности дорожного движения Камбарова Зарина.

Ее на протяжении 10 часов допрашивали в областном управлении Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями. После ее состояние ухудшилось, поэтому была доставлена в кардиологию.

«У Камбаровой сердечное заболевание. Она 3 месяца проходила лечение. В ходе допроса ее состояние ухудшилось. На машине скорой помощи доставили ее в кардиологию. Врачи поставили диагноз, она проходит лечение. Она не уходит от допроса и готова дать показания. Пока не выяснили, есть ли ее отпечатки пальцев на деньгах. Обвинять ее можно только после экспертизы. Оказывается, был составлен протокол в отношении человека, который предложил деньги», — пояснила она.

Напомним, 3 декабря силовики провели операцию по задержанию инспектора ООБДД при получении взятки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.