На обед первых леди жена Зеленского явилась в жилетке на голое тело

Лента событий 26 Сен 2019 13:21
0 отзывов

Супруга президента Украины Владимира Зеленского приняла участие в ежегодном обеде первых леди Fashion 4 Development в Нью-Йорке, передает телеканал «ТВ Центр».

Жены президентов, приехавших в США на Генассамблею Организации Объединенных Наций, собрались на мероприятие в поддержку Целей развития тысячелетия ООН.

Елена Зеленская опубликовала фотографию со званого обеда в своем микроблоге в Instagram. Верные подписчики сразу же засыпали первую леди Украины комплиментами. Однако нашлись и те, кто вгляделся в снимок внимательнее и заметил некоторые детали.

Жена президента Украины явилась на вечер в нежно-голубом брючном костюме-тройке от украинского бренда. Под пиджаком, который казался снятым с чужого плеча, виден жилет, надетый на голое тело.

Отмечается, что на мероприятии чествовали представителей индустрии моды за их вклад в достижение целей ООН. Мэтры пока никак не прокомментировали наряд украинской первой леди.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мала нагоду взяти участь у щорічному обіді перших леді Fashion 4 Development на підтримку Цілей розвитку тисячоліття ООН і приєднатися до вшанування представників індустрії моди за їхній внесок у досягнення глобальних Цілей сталого розвитку. Висловлюю свою глибоку повагу та щирі привітання номінантам!

Публикация от Olena Zelenska (@olenazelenska_official)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.