Финполиция возместила денежный ущерб на сумму свыше 17 млн. сомов

Лента событий 15 Июл 2019 11:36
0 отзывов

Государственной службой по борьбе с экономическими преступлениями при Правительстве Кыргызской Республики (финансовая полиция) произведен очередной денежный перевод на единый депозитный счет в размере 17 миллионов 311 тысяч 895 сомов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

На сегодняшний день, общая сумма средств, поступивших на Единый депозитный счет со стороны ГСБЭП составила 755 миллионов 752  тысячи 907 сомов.

Данное перечисление произведено во исполнение Постановления Правительства Кыргызской Республики от 22 июня 2018 года №298 «Об открытии Единого депозитного счета для учета и аккумулирования денежных средств, поступающих от возмещения ущерба, причиненного государству по уголовным делам об экономических и должностных преступлениях».

В настоящее время, как отмечает пресс-служба, продолжаются соответствующие мероприятия, направленные на обеспечение внутренней экономической безопасности страны и возмещение ущерба, причиненного государству от экономических и должностных преступлений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.