В ГУВД Бишкека прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

Лента событий 23 Фев 2021 16:10
0 отзывов

В Главном управлении внутренних дел Бишкека прошло торжественное мероприятие посвященное Дню защитника Отечества.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в мероприятии приняли участие начальник ГУВД столицы Бакыт Матмусаев, его заместители, ветераны милиции и весь личный состав городской милиции.

Бакыт Матмусаев поздравил уважаемых ветеранов милиции, поблагодарил за нелегкие годы службы в милиции, поддержку молодых сотрудников милиции, после чего вручил им ведомственные награды и грамоты.

Отличившимся сотрудникам бишкекской милиции также были вручены ведомственные медали, почетные грамоты и благодарственные письма.

«Сегодня, в столь непростое время становления кыргызской государственности, нет задачи важнее, чем обеспечение безопасности и мира нашим гражданам. День защитника Отечества – это праздник мужественных людей в погонах, несущих круглосуточную службу в любое время года во благо граждан, которые на сегодняшний день преодолевают трудности и невзгоды в служебной деятельности милиции», – отметил Бакыт Матмусаев.

«ГУВД Бишкека поздравляет всех ветеранов, офицеров, прапорщиков, старшин, сержантов и всех мужчин столицы с Днем защитника Отечества. Желаем всем доброго здоровья, благополучия, мира и успехов в служении для своей страны», — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.