«Замандаш» встретился с жителями Кызыл-Кии

Выборы 2020,Лента событий 18 Сен 2020 14:50
0 отзывов

Агитационный караван партии «Замандаш» прибыл в город Кызыл-Кыя. На встречу с избирателями приехали Искендер Гайпкулов, Канат Бакалов. 

Искендер Гайпкулов подробно рассказал о программе партии, и ее планах на будущее. В ходе встречи местные жители задали кандидатам немало вопросов. 

Один из них попросил у кандидатов помощи в освещении общественных мест, но Искендер Гайпкулов сказал, что это дело мэрии и если партия будет выполнять такие просьбы, то это будет расцениваться как подкуп избирателей. «Этот вопрос можно будет решить после выборов. И чтобы решить проблему, нужно из местного бюджета выделить деньги. Наша партия не дает обещания как другие. Мы не хотим обманывать людей, давать пустые обещания. Но если пройдем в парламент, мы будем рупором народа, будем защищать ваши интересы», — сказал он.

Партию «Замандаш» за оказанную когда-то помощь в перевозке «Груза-200» поблагодарила одна из жительниц Кызыл-Кии. «В 2017 году 17 ноября за границей умер мой сын. Партия «Замандаш» привезла на родину его тело. Я хочу выразить огромную благодарность. Для светлого будущего нашей молодежи я буду голосовать за «Замандаш», — выступила женщина.   

Тут же на встрече оказались и бывшие мигранты, которым когда-то оказывала помощь партия. Жители Кызыл-Кии отметили, что «Замандаш» работает не только перед выборами, а это единственна партия, которая работает после выборов, несмотря на то, что она не прошла в парламент. 

После окончания мероприятия местные жители сфотографировались с кандидатами.

Оплачено ПП «Замандаш» из избирательного фонда (р/счет 1299007840003393) уполномоченным представителем по финансовым вопросам Абыловой Г. Б. Изготовлено ПП «Замандаш», г. Бишкек, Мкр. Джал -23, 28. Дата выпуска «18» сентября 2020г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.