Вице-премьер Акрам Мадумаров посетил приграничные участки в Ошской и Джалал-Абадской областях

Лента событий 29 Фев 2020 12:17
0 отзывов

Вице-премьер-министр Акрам Мадумаров в ходе рабочей поездки в Джалал-Абадскую и Ошскую области посетил ряд приграничных районов. Об этом сообщает пресс-служба кабмина КР.

Чиновник осмотрел приграничные участки айыльных аймаков Кок-Таш, Кок-Серек, Т.Балтагулов Ак-Коргон Ала-Букинского района, айыльного аймака Кашка-Суу и в городе Кербен Аксыйского района.

Акрам Мадумаров также посетил пограничные заставы Государственной пограничной службы и ознакомился с деятельностью контрольно-пропускного пункта Баймак в Ала-Букинском районе. Совместно с представителями местных органов власти и соответствующими профильными госорганами были обсуждены имеющиеся вопросы.

В ходе поездки вице-премьер-министр дал соответствующим службам и местным органам государственной власти поручения по дальнейшему улучшению социально-бытовых условий для пограничников, по развитию приграничных сел и решению проблем социально-экономического положения указанных территорий. Акрам Мадумаров также рассказал местному населению о проводимых руководством страны и правительством работах по решению проблемных вопросов, касающихся развитию регионов, в том числе приграничных территорий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.