К чемпионату мира по хоккею с шайбой в Бишкеке МВД КР усилит меры безопасности

Лента событий 26 Фев 2020 09:18
0 отзывов

В связи с подготовкой и проведением чемпионата мира по хоккею с шайбой в IV дивизионе на территории города Бишкека будут усилены меры безопасности. Об этом сообщают в МВД КР.

В ведомстве напоминают гражданам о том, что с 26 февраля сотрудники органов внутренних дел начнут проводить в столице оперативно-профилактические мероприятия, направленные на профилактику совершения преступлений и правонарушений лицами, состоящими на профилактических учетах в ОВД, а также преступлений в сфере семейно-бытовых отношений и правонарушений в общественных местах.

Соответствующим службам дано указание обследовать и взять под охрану места проведения спортивных мероприятий и усилить контроль за поведением лиц, состоящих на профилактических учетах в ОВД. Дополнительно предпринимаются меры по обеспечению общественного порядка в местах проведения массовых мероприятий, под особую охрану также будут взяты важные объекты.

МВД просит проявлять бдительность (в случае обнаружения подозрительных предметов, своевременно информировать об этом ближайшие наряды), а также с пониманием отнестись к мерам безопасности и проводимым профилактическим мероприятиям. При въезде и выезде на территории Бишкека будут выставлены фильтрационных посты из числа наиболее подготовленных сотрудников милиции.

Как сообщал ранее Elgezit.kg, чемпионат мира по хоккею с шайбой в IV дивизионе пройдет 3-5 марта на ледовом катке Бишкека. В соревнованиях примут участие сборные команды Малайзии, Кувейта, Филиппин и Кыргызстана. После игр, проведенных между собой, команда по итогам набранных очков занявшая первое место получит возможность играть в чемпионате мире третьего дивизиона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.