Из-за коронавируса в Германии и Франции закрывают полицейские участки и военные базы

Лента событий 26 Фев 2020 22:45
0 отзывов

Сразу два инцидента с закрытием объектов инфраструктуры безопасности произошли в Германии и Франции – в Кельне прекратила работать военная база, а в Париже полицейский участок. В обоих случаях поводом послужила паника из-за коронавируса, пишет информационный портал Ruposters.ru.

Как сообщают европейские СМИ, в Германии базу Бундесвера закрыли на карантин из-за того, что один из солдат контактовал с зараженным 47-летним жителем Северного Рейна – Вестфалии. У военнослужащего впоследствии тоже диагностировали некоторые симптомы вируса.

Спокойствие полицейских во Франции нарушили корейцы, заявившиеся в комиссариат и сообщившие, что могли заразиться коронавирусом в Италии. После этих слов участок закрыли на карантин, а для обследования иностранцев и полицейских вызвали врачей.

COVID-2019 ранее подтвердился у троих россиян в Казани. До этого они были пассажирами круизного лайнера Diamond Princess, где заразились свыше 600 пассажиров.

26 февраля также стало известно, что коронавирус подтвердился у одного из пассажиров рейса «Шанхай – Иран», летевшего через Москву «Аэрофлотом». Теперь китайские власти пытаются найти всех, кто с ним контактировал.

Фото: www

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.