Книги Издательства КРСУ впервые представят на международной ярмарке

Лента событий 10 Июл 2019 09:54
0 отзывов

На 32-й Московской международной книжной выставке-ярмарке будет представлена 31 книга, выпущенная Издательством Кыргызско-Российского Славянского университета. Об этом сообщила пресс-служба вуза.

ММКВЯ-2019 – крупнейший и старейший книжный форум в России и Восточной Европе, который пройдет с 4 по 8 сентября на ВДНХ.

Прежде чем попасть в список книг, отправляемых в столицу России, 48 учебных, учебно-методических, научных изданий, подготовленных сотрудниками университета и выпущенных Издательством КРСУ, были представлены для участия в университетском конкурсе «Лучшая книга». Критериями отбора книг являлись их содержательность и актуальность, дизайн и уровень полиграфического исполнения.

Как отмечается, Издательство КРСУ занимает ведущие позиции среди книгоиздательских учреждений Кыргызстана. Ежегодно им издается до 100 книг, являющихся показателем эффективности научной и творческой деятельности профессорско-преподавательского состава университета. Продемонстрировать этот потенциал – одна из целей участия КРСУ в международном книжном форуме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.