Пресс-секретарь Трампа Сара Сандерс покидает Белый дом

Лента событий,Мир 14 Июн 2019 10:35
0 отзывов

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс покидает свой пост, написал в Twitter в четверг президент США Дональд Трамп, добавив, что это произойдет в конце июня и она вернется домой «в Великий штат Арканзас».

«Она очень особенный человек с необыкновенными талантами, которая проделала невероятную работу! Я надеюсь, что она решит баллотироваться на пост губернатора Арканзаса — она ​​была бы фантастической. Сара, спасибо за хорошо выполненную работу!», — написал глава Белого дома.

Сандерс так ответила президенту в интервью телекомпании ABC: «Мне выпала высокая честь работать в администрации Трампа… Это уникальная возможность, за которую я очень признательна президенту. Буду благоговейно вспоминать каждую минуту, проведенную на своем посту. В том числе, и самые нелегкие минуты».

У 36-летней Сары Сандерс трое детей. Она — дочь бывшего губернатора Арканзаса республиканца Майка Хаккаби, дважды баллотировавшегося в президенты. Сандерс работала в избирательном штабе своего отца в 2016 году и после того, как он выбыл из гонки, присоединилась к кампании Трампа. Ее отношения с прессой были конфронтационными, и в какой-то момент по совету президента она перестала проводить ежедневные брифинги, которые в течение десятилетий были традицией в Белом доме.

Источник: Радио Свобода

Фото из WWW

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.