Перестрелка в Токмоке: Наказаны 10 милиционеров

Лента событий 20 Фев 2019 12:28
0 отзывов

10 милиционеров получили взыскания по инциденту, связанному с перестрелкой в Токмоке. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека.

Участковый и уполномоченный ОВД по Токмоку получили строгий выговор, руководство ОВД Токмока — начальник ОВД, его заместители — выговор, начальник ГОМ и СОБ, начальник СКМ получил предупреждение о неполном соответствии, два сотрудника ГУВД Чуйской области наказаны в дисциплинарном порядке.

Напомним, ранее в СМИ распространилась информация о том, что близ Токмока произошла перестрелка. Установленные свидетели отрицали участие в данном инциденте, однако, через несколько дней был опубликован видеоролик, где мужчина по имени Аскат Усенов говорит, что люди депутата Урмата Самаева стреляли в него.

Позднее, в милицию поступило сообщение, о том, что другой якобы свидетель Дастан Бейшенкулов попал в больницу с пулевыми ранениями на теле и написал заявление в милицию. Он заявил, что на него напал Аскат и другие лица. Оба участника конфликта на данный момент находятся в СИЗО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.