ФОТО. В Бишкеке прошел Последний звонок

Лента событий 25 Май 2021 16:07
0 отзывов

В 97 столичных школах для 6 тысяч 980 выпускников сегодня состоялся Последний звонок, сообщает пресс-служба мэрии Бишкека.

И.о. мэра Бактыбек Кудайбергенов в онлайн-формате поздравил выпускников с этим волнительным моментом. Он также поздравил с окончанием учебного года и педагогов, отметив самоотверженный преподавательский труд и неоценимый вклад в воспитание и образование подрастающего поколения.

В связи с пандемией этот учебный год стал самым необычным для всех школьников и родителей. Последние звонки для выпускников столичных школ прошли на открытом воздухе без участия учеников младших классов в режиме офлайн с учетом алгоритмов и соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.  

Так, в 68 школах итоговый урок для учащихся 11-х классов прошел в офлайн-режиме, в 29 школах в онлайн-режиме, а для учащихся 9-х классов итоговый урок решено провести в онлайн-формате.

В этом году в Бишкеке оканчивают школу 6 тысяч 980 выпускников, из них 185 — отличники, 13 тысяч 431 — оканчивают 9-й класс, в том числе 377 закончили с отличием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.