В «Реформе» назвали наглой провокацией жалобу женщины-инвалида

Лента событий 07 Апр 2021 15:10
0 отзывов

В Центральную избирательную комиссию поступила жалоба на представителей партии «Реформа». С заявлением обратилась инвалид второй группы Лидия Бедогова.

По словам заявительницы, к ней якобы пришли двое неизвестных мужчин, которые, оказав давление, заставили написать заявление, что она поддерживает «Реформу» и будет голосовать вне помещения. При этом, как утверждает она, якобы взяли копию ее паспорта.

После их посещения состояние здоровья больной резко ухудшилось и ей была оказана срочная медицинская помощь.

В свою очередь в самой партии «Реформа» намерены провести собственное расследование по данному инциденту. Как отметила лидер партии Клара Сооронкулова, они сами намерены провести расследование, поскольку правоохранительным органам не верят, и в этой связи просят журналистов помочь с фактчеком.

«Попытки дискредитировать нашу партию предпринимались и ранее. Но это уже переходит все границы. Мы сами намерены провести расследование, поскольку правоохранительным органам не верим, и просим журналистов помочь нам с фактчеком. Я еще раз повторю: это наглая провокация», — написала она на странице в Фейсбуке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.