Детские сады Нарынской области получат инвестиции до $50 тыс на конкурсной основе

Лента событий 03 Фев 2021 10:37
0 отзывов

Детские частные образовательные учреждения и компании в сфере раннего развития детей в Бишкеке и Нарынской области получат инвестиции до $50 тысяч на конкурсной основе.

Как сообщает пресс-служба Минобразования КР, Accelerate Prosperity объявляет начало приема заявок на участие в бизнес-акселераторе для образовательных учреждений, организаций и бизнеса, работающих в сфере раннего развития детей в городе Бишкек и Нарынской области.

Участники смогут пройти интенсивную программу обучения, которая включает поддержку от профессиональных бизнес-консультантов. Кроме этого, успешные выпускники смогут побороться за шанс привлечь инвестиции до $50 тыс для развития своего бизнеса.

Бизнес-акселератор организован в рамках проекта «Местное преобразование», который финансируется Агентством США по международному развитию (USAID) и Фондом Ага Хана.

В конкурсе могут принять участие детские сады, учреждения для дополнительного образования и иные образовательные учреждениями для раннего развития детей. Они должны иметь опыт работы не менее одного года и ежегодную выручку от 250 тысяч сомов.

Условие конкурса:

  • Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету не позднее 15 февраля 2021 года (заявки, заполненные после крайнего срока, не будут рассматриваться комиссией);
  • Анкету можно заполнить на кыргызском или русском языках;
  • Только успешные кандидаты, прошедшие первый тур конкурса, будут приглашены на интервью с отборочной комиссией «Accelerate Prosperity».

Проживание, питание, транспортировка покрывается самими участниками. Бизнес-акселератор будет проходить в Бишкеке.

Более подробно о конкурсе и условиях участия можно узнать на сайте Accelerate Prosperity либо по телефону (0990) 935-008.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.