ВИДЕО. Артур Цветков грозит Ассоль Молдокматовой судом. Хочет взыскать $1 млн

Лента событий 11 Сен 2020 14:12
0 отзывов

Известный российский телеведущий Артур Цветков заявил, что намерен подать в суд на Ассоль Молдокматову. Об этом он сообщил на своей странице в Инстаграм.

Он написал, что будет добиваться от Ассоль публичного опровержения и компенсации морального вреда в размере $1 миллиона за то, что она назвала Цветкова «нацистом» из-за его конфликта с кыргызским мигрантом в ресторане Москвы.

«Ассоль Молдокматова натравила на меня добрую часть братского киргизского народа, преподнеся конфликт, который мы разрешили сразу же, в таком свете, что я по сей день не встречаю ни единого утра без пожеланий смерти», — сообщил телеведущий.

Цветков также добавил, что намерен привлечь к ответственности причастных за разжигание межнациональной ненависти и «бессонные ночи его семьи».

Напомним, в середине августа российский телеведущий Артур Цветков устроил скандал в ресторане. Он набросился на работника-гражданина КР и пригрозил его депортировать. Видео инцидента вызвало большой общественный резонанс в социальных сетях.

Позже Артур Цветков принес извинения повару-кыргызстанцу Манапу, с которым у него произошел конфликт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.