За выходные в Кыргызстане утонули 5 человек, из них 2 подростка и 2 ребенка

Лента событий 10 Авг 2020 09:36
0 отзывов

В Кыргызстане за прошедшие сутки утонули 5 человек. Об этом сообщает пресс-служба МЧС КР.

По ее данным, в Кеминском районе Чуйской области в пруду села Жел-Арык утонул парень, 2005 года рождения. Для проведения поисковых работ были привлечены 4 спасателя, которые вытащили тело погибшего из воды и передали сотрудникам МВД.

В Аламудунском районе на территории ГЭС в селе Лебединовка утонул молодой человек, 2005 года рождения. Тело погибшего было обнаружено спасателям утром 10 августа.

В Кочкорском районе Нарынской области 7 августа в реке Чу села Тендик утонул парень 2013, года рождения. 9 августа для проведения поисковых работ были привлечены 11 спасателей, 10 августа поисковые работы будут продолжены.

В Ала-Букинском районе Джалал-Абадской области 8 августа в водохранилище Орто-Токой а/а Ала-Бука утонул мужчина, 1994 года рождения. 9 августа для провидения поисковых работ с МЧС КР были привлечены 7 спасателей, 4 сотрудника МВД и 20 человек местного населения. В ходе поисковых работ в 12:00 было найдено тело мужчины и передано родственникам.

В Кара-Суйском районе Ошской области 9 августа в канале села Ачы утонул мальчик, 2013 года рождения. Для проведения поисковых работ были привлечены 4 спасателя и 10 человек местного населения. Сегодня поисковые работы будут продолжены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.