Кафе «PIV Треск» установили незаконно. Его пришлось снести, — мэрия Бишкека

Лента событий 04 Авг 2020 10:35
0 отзывов

В Бишкеке продолжают демонтировать незаконно установленные объекты. Об этом сообщает пресс-служба столичного муниципалитета.

По ее данным, сегодня снесли самовольно установленные павильоны в жилом массиве «Рухий-Мурас» и в микрорайоне «Тунгуч». Также под демонтаж попали рекламные конструкции на перекрестках улиц Сухэ-Батора и Юнусалиева, Ден Сяопина и Кустанайской, Киевской и Логвиненко, Киевской и Тыныстанова и на улице Тыналиева в микрорайоне «Джал».

Спецотрядам также пришлось разобрать незаконно установленное кафе «PIV Треск» с летней площадкой и 130 метров металлического и деревянного ограждения на пересечении улиц Ахунбаева и Курчатова. Тем самым городу вернули 820 квадратных метров.

В мэрии просят горожан соблюдать правила землепользования и строительства. «Если вы увидите незаконно или неправильно установленный объект, фото и видеофакты нарушений можно отправить по телефону (0703) 633-833, а также на страницы УЗС в Facebook, Instagram (@uzs.bishkek) и Twitter (@uzsmeriakg)», — отметили в муниципалитете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.