В столичной гостинице произошла потасовка. Сотрудники ГБР угрожали заряженным автоматом клиентам отеля

Лента событий 03 Авг 2020 10:38
1 отзыв

В одной из гостиниц Бишкека сотрудники ГБР угрожали заряженным автоматом клиентам. Об этом сообщают очевидцы.

По их данным, два молодых человека хотели снять комнату в гостинице на ночь, но там начали вымогать деньги за сутки. «Парни отказались, еще не успели заселиться, но администратор сразу вызвал ГБРщиков. Говорит, они обязаны заплатить, хотя они даже не заселились. То есть их взяли в западню. Далее приехали сотрудники ГБР и начали наезжать на ребят и избивать, пользуясь своими «полномочиями». Как видно на видео, Нурсултан, сотрудник ГБР ударил автоматом в лицо гражданину», — написали очевидцы.

Видео инцидента появилось в Instagram.

View this post on Instagram

Два парня хотели снять комнату в гостинице на ночь, но там начали вымогать деньги за сутки, парни отказались, ещё не успели заселиться, но администратор сразу вызвал ГБРщиков. Говорит они обязаны заплатить, хотя они даже не заселились. То есть их взяли в заподню. Далее приехали сотрудники ГБР и начали наезжать на ребят и избивать, пользуясь своими «полномочиями». Как видно на видео, Нурсултан, сотрудник ГБР ударил автоматом в лицо гражданину.

A post shared by 0772112503 Элсом (@bezpredelkg) on

Одна мысль о “В столичной гостинице произошла потасовка. Сотрудники ГБР угрожали заряженным автоматом клиентам отеля

  1. Аскат

    сервис по кыргызски. Распространить эту информацию в интернет и хорошенько прокачать и туристов из КР сдует на многие годы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.