Волонтеры получат путевки в пансионат Иссык-Куля от торага Дастанбека Джумабекова

Лента событий 28 Июл 2020 18:47
0 отзывов

Торага Жогорку Кенеша Дастанбек Джумабеков сегодня встретился с волонтерами «Центра инициативной молодежи», которые активно помогают гражданам в период пандемии. Об этом сообщает пресс-служба ЖК КР.

На встрече присутствовали волонтеры Эламан Нурдинов и София-Айдана Мурзаева.

Дастанбек Джумабеков выразил благодарность волонтерам за неоценимый вклад в борьбе с коронавирусной инфекцией. «В столь тяжелое для государства время, вы проявили мужество, сплоченность, взаимопомощь и поддержку. Вы героически боретесь за жизни наших граждан, за каждую минуту их жизни», — отметил торага.

В свою очередь, волонтеры поблагодарили главу парламента за оказанное внимание и проинформировали его о деятельности «Центра инициативной молодежи». По их информации, главной миссией Центра в это непростое время является оказание помощи нуждающимся гражданам.

В ходе беседы торага отметил, что волонтеры выполняют тяжелую работу, они несут не только колоссальную физическую нагрузку, но и психологическую. Многим волонтерам необходимо восстановить силы. В связи с этим он предоставил путевки для 20 волонтеров в подведомственный пансионат Жогорку Кенеша «Алтын-Куль».

В заключении Дастанбек Джумабеков подчеркнул, что Жогорку Кенеш всегда открыт к сотрудничеству и готов рассматривать новые инициативы. Также волонтерам были вручены памятные подарки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.