У 14 сотрудников налогового органа по Ленинскому району столицы подтвержден коронавирус

Лента событий 19 Июн 2020 22:51
0 отзывов

В течение десяти дней у 14 сотрудников управления ГНС по Ленинскому району Бишкека подтвержден коронавирус. Кроме этого, у 7 сотрудников анализы показали сомнительный результат, взяты повторные анализы, сообщают в Государственной налоговой службе КР.

По их данным, при этом пятеро сотрудников, у которых подтвердился коронавирус, заразились во время удаленной работы, а один – в период нахождения в трудовом отпуске. У всех сотрудников управления ГНС по Ленинскому району взяты анализы и проводятся все необходимые дезинфекционные мероприятия.

Как отмечается, налоговые органы работают в штатном режиме. Усилены необходимые санитарно-гигиенические меры по профилактике коронавируса. В частности, установлены дополнительные санитайзеры, при входе в административные здания проверяется температура тела, увеличена кратность уборки помещения и другое.

Изменен также порядок функционирования единых окон в налоговых органах – в здание пропускают ограниченное количество посетителей в одно время, с соблюдением установленной социальной дистанции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.