Президент Жээнбеков поздравил финансистов и экономистов страны с профессиональным праздником

Лента событий 07 Июн 2020 12:24
0 отзывов

Президент Сооронбай Жээнбеков поздравил работников финансовой и экономической сферы страны с профессиональным праздником. В тексте поздравления главы государства, распространенном его пресс-службой, говорится:

«Уважаемые работники финансово-экономической сферы! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем финансово-экономического работника Кыргызской Республики!

Улучшение уровня жизни населения зависит от развития экономики и технологического обновления ее структуры, повышение качества жизни тесно связано с эффективностью и прозрачностью финансовой сферы. Достижение данных целей определены приоритетными направлениями государственной политики.

Наше общество высоко оценивает ваш профессиональный труд, направленный на обеспечение финансового и экономического благополучия страны. Выполнение этой важной задачи требует от вас добросовестного и преданного служения Родине.

Уверен, что мы совместными усилиями достигнем поставленных благородных целей. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов в работе».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.