Президент Жээнбеков поздравил военнослужащих Кыргызстана с Днем Вооруженных сил страны

Лента событий 29 Май 2020 11:00
1 отзыв

Президент Сооронбай Жээнбеков сегодня поздравил военнослужащих Кыргызстана с Днем Вооруженных сил страны.

В тексте поздравления главы государства говорится:

«Товарищи солдаты, сержанты, старшины и прапорщики! Товарищи офицеры и генералы! Уважаемые ветераны Вооруженных сил! Поздравляю вас с Днем Вооруженных сил Кыргызской Республики!

Наша армия – надежная опора государства в обеспечении суверенитета, территориальной целостности, конституционного строя страны и защиты ее граждан. В последние годы улучшается материально-техническое оснащение армии и обеспечение ее современными видами военной техники и оружия.

Идет совершенствование системы военного управления и взаимодействия между войсками. Продолжается повышение социального положения военнослужащих – как приоритетная государственная задача.

В год 75-летия великой Победы мы с глубокой благодарностью вспоминаем всех, кто закладывал и укреплял славные традиции наших отцов и дедов. Мы должны обеспечить преемственность и развитие боевых традиций защитников Отечества.

Выражаю вам благодарность за патриотизм и добросовестное исполнение воинских обязанностей. Желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов!»

Одна мысль о “Президент Жээнбеков поздравил военнослужащих Кыргызстана с Днем Вооруженных сил страны

  1. Патриот

    Срочно нужно повысить военный бюджет в 2 раза. Провести модернизацию всей военной техники. Наконец то начать закупать новейшее вооружение. Для этого можно начать сбор пожертвований для армии на закупку оружия. Наиболее подготовленные части перевести на юг и привлечь к охране границы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.