ВИДЕО. Звезды мирового футбола записали ролик с благодарностью врачам

Лента событий 21 Апр 2020 11:46
0 отзывов

Бывшие и нынешние звезды мирового футбола записали видео с благодарностью врачам, борющимся с коронавирусом. В акции ФИФА, во время которой игроки аплодировали медикам, приняли участие 50 звезд футбола.

Каждый из известных футболистов записал короткое видео, в котором он аплодировал, стоя перед камерой. ФИФА объединила все ролики в один большой клип и опубликовала на своем официальном сайте.

В акции приняли участие Дэвид Бекхэм, Жерар Пике, Серхио Рамос, Артуро Видаль, Зинедин Зидан, Пеле, Марадона, Гарри Кейн и другие звезды.

«Как футболисты, мы привыкли, что нам постоянно аплодируют. Но сейчас у нас есть возможность высказать свою благодарность тем людям, которые рискуют жизнью, чтобы защитить нас. Вы – герои человечества, и мы хотим показать, как вас поддерживает весь футбольный мир», — заявил под опубликованным у себя в аккаунтах в социальных сетях Дэвид Бекхэм.

В настоящее время в мире зафиксировано свыше 2,4 миллиона случаев заражения коронавирусом, более 170,3 тысячи человек скончались.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.