Алия Шагиева записала первую песню

Лента событий 06 Апр 2020 09:25
0 отзывов

Дочь бывшего президента Алмазбека Атамбаева Алия Шагиева записала свою первую песню. Своим первым вокальным опытом она поделилась в социальных сетях.

«Первая в жизни песня! Такая спокойная, немного меланхоличная и как будто бесконечная. Как карантин, который нас всех объединил», — написала Алия.

View this post on Instagram

Первая в жизни песня! ? Такая спокойная, немного меланхоличная и как будто бесконечная. Как карантин, который нас всех объединил. ⠀ Музыка: @brodnik13_36 Текст и вокал: @chestnayaaa Жанр: synth-pop, dream-pop, new wave (поправьте если что). ⠀ Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! Как вам текст? Как вам музыка? Мой голос не раздражает?.. Какая строчка зацепила больше? Мои фавориты — «Сегодня стало понятно, что понятного ничего нет» и «В каждой кошке есть немного собаки». ⠀ Ваш отклик важен для меня, так как я всегда не принимала свой голос и вообще не могла его слушать. А ещё мне было интересно попробовать самовыражение через слова. ⠀ Если песня понравилась, пожалуйста, поделитесь репостом в Сториз. ❤️ Спасибо большое! ❤️ ⠀ Также скоро будет клип! Такой же странный, как мир.

A post shared by Aliya Shagieva (@chestnayaaa) on

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.