В отдельных районах республики 3-7 марта временами дождь и снег

Лента событий 03 Мар 2020 09:00
0 отзывов

По республике 3 марта ночью без осадков, сообщают в МЧС КР.

3 марта днем и 4 марта ночью в отдельных районах Чуйской, Таласской, Иссык-Кульской областей дождь, в горных районах — снег, по остальной территории без осадков. 4 марта днем без осадков.

5 марта ночью в отдельных районах Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей дождь, в горных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей снег. В Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков. 5 марта днем на большей части территории Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей, в отдельных районах Иссык-Кульской области дождь, в горных районах и в отдельных районах Нарынской области снег. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей туман.

На горных участках дорог снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 м/с, в горных районах с усилением до 15-20 м/с.

6 марта и 7 марта ночью на большей части территории временами снег. В отдельных районах Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской, Иссык-Кульской областей осадки интенсивные. 7 марта днем в отдельных районах Чуйской, Иссык-Кульской, Нарынской областей и в горных районах Ошской области снег. В зоне земледелия Ошской области и в Таласской, Баткенской, Джалал-Абадской областях без осадков. В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей туман.

На горных участках дорог снежный накат, гололедица и снежные заносы. Ветер западный 4-9 м/с, в отдельных районах с усилением до 15-20 м/с.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.