В Аламудунском районе в ходе ссоры мужчина убил своего одноклассника

Лента событий 27 Янв 2020 14:41
0 отзывов

Сотрудники СКМ ОВД Аламудунского района задержали мужчину по подозрению в убийстве своего бывшего одноклассника. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

В органы внутренних дел 24 января поступило сообщение о поступлении мужчины с телесными повреждения в одну из больниц Бишкека. По данному факту на место происшествия выехали сотрудники Первомайского РОВД. Они установили, что телесные повреждения мужчине были нанесены на одной из улиц села Маевки в ходе ссоры.

Данный факт зарегистрирован в АИС ЕРПП по статье 266 (хулиганство) УК КР. Материалы досудебного производства по территориальности переданы в ОВД Аламудунского района для проведения дальнейших следственных мероприятий.

В ходе досудебного производства милиционеры установили личность мужчины. Им оказался 34-летний И.А., который, не приходя в сознание, скончался в больнице. В связи с этим зарегистрированный материал досудебного производства был переквалифицирован на статью 130 (убийство) УК КР.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления сотрудники СКМ ОВД Аламудунского района задержали и водворили в изолятор временного содержания ГУВД Бишкека 33-летнего К.У.

По предварительной версии следствия преступление совершено на почве пьяной ссоры между одноклассниками. В результате чего один из них нанес телесные повреждения убитому на одной из автомоек в селе Маевке.

В настоящее время досудебное производство продолжается. Назначены все необходимые судебно-медицинские экспертизы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.