Компания Apple предупредила об отключении от интернета старых iPhone и iPad

Лента событий 04 Ноя 2019 17:14
0 отзывов

Компания Apple предупредила пользователей iPhone и iPad о том, что они не смогут подключиться к интернету, если не обновят программное обеспечение на своих устройствах. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Речь идет о гаджетах, изготовленных до 2012 года. Это iPhone 5, iPhone 4s, iPad mini первого поколения, iPad 2, а также третьего и четвертого поколений.

Как объяснили в компании, это связано со встроенным в смартфоны и iPad GPS-модулями. Каждые 19 лет их нужно перезагружать, в противном случае произойдет сбой доступа в интернет. Он также может затронуть работу приложений AppStore, iCloud, электронной почты и поиска сайтов. По данным Apple, для корректной работы устройств необходимо установить программное обеспечение 10.3.4 или 9.3.6. версий.

11 сентября 2019 года компания представила три новых iPhone – iPhone 11, а также iPhone 11 Pro и его увеличенную версию, которая названа iPhone 11 Pro Max. По итогам IV квартала выручка Apple составила $64 миллиарда (+2 процента год к году). Чистая прибыль сократилась на 4 процента до $13,7 миллиарда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.