ФОТО: Турнир по рукопашному бою среди силовых структур. Как это было?

Лента событий 19 Май 2019 15:06
0 отзывов

В Бишкеке накануне прошел  турнир по рукопашному бою среди спортсменов силовых структур и правоохранительных органов Кыргызстана, посвященный 20-летию образования Государственной пограничной службы (ГПС) КР.

Как сообщили в пресс-службе ГПС КР, в турнире приняли участие 108 спортсменов, среди них: 10 мастеров спорта международного класса, 50 мастеров спорта КР и 60 кандидатов в мастера спорта КР.

 

Организаторы турнира отметили, что армейский рукопашный бой – это универсальная система приёмов защиты и нападения, соединившая в себе многие функциональные элементы из арсенала мировых видов единоборств. В состязаниях спортсмены применяли ударную технику руками, ногами, головой, борцовскую технику, болевые приёмы, все это уже было опробовано не раз в реальной боевой деятельности.

 

По результатам соревнований лучшей в общекомандном зачете была признана команда Государственной пограничной службы, занявшая 1 место. Второе место присудили команде СГО ГКНБ КР (9 служба), третье место заняла команда Военного Института ВС КР.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Внимание: Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором сайта.